Autodromo Mugello

Menu:

Info

Mugello, nelle immediate vicinanze di Firenze, un territorio ancora da scoprire, ricco di arte, storia e cultura ...

Leggi... »

 

Link

 

Sito ufficiale Autodromo del Mugello: www.mugellocircuit.it

Comuni e Istituzioni

Comunità montana Mugello: www.cm-mugello.fi.it

Ufficio turismo Comunità montana Mugello: www.turismo.mugello.toscana.it

Comune Barberino del Mugello: www.comune.barberino-di-mugello.fi.it

Comune Borgo San Lorenzo: www.comune.borgo-san-lorenzo.fi.it

Comune Firenzuola: www.comune.firenzuola.fi.it

Comune Marradi: www.comune.marradi.fi.it

Comune Palazzuolo sul Senio: www.palazzuolo.it

Comune San Piero a Sieve: www.comune.san-piero-a-sieve.fi.it

Comune Scarperia: www.comune.scarperia.fi.it

Comune Vaglia: www.comune.vaglia.fi.it

Comune Vicchio: www.comune.vicchio.fi.it

Contatti per prove auto e moto

Promoracing - PromoAUTO: www.promoracing.com  055.480553

Rossocorsa: www.rossocorsaonline.com 335.6822261 051.6511712

Specialbike: www.specialbikecircuit.it info@specialbikecircuit.it  348.8087535/38

RPM Team: www.bntracing.com 338.3810447

Moto Club Santerno: www.motoclubsanterno.it 339.2173388

Pezibaer: www.pezibaer.com

Prospeed: www.prospeed.it  +39 348 3006616   +39 0422 611722  prospeed@prospeed.it

Rhem Race Days: it@rehmracedays.de 0471/282945-+49 (0) 151 15 29 15 92

Speer Racing: www.speer-racing.com racing@speer-racing.com +49 7121 959350 fax +49 7121 959351

FVP Moto: www.fvpmoto.ch –  +41.21.729.14.76